Димарик Дарманчев

О чем поговорить с бывшей?

На
Настя

так и пиши, что любишь, что тянет к ней.... что скучаешь)))) ) и не бойся !

Юл
Юлия

Начни с того, что тебя нужна её помощь, например в выборе подарка для сестры, мамы. Затем предложи сходить с тобой. Купи и подари ей, там само дальше всё закрутится

Vesna

О сексе, если у нее никого нет предложи свою кандидатуру, только смотри при встрече нет ли у неё в руках колюще режущего предмета.. . Женщины - твари мстительные

На
Наталья

Лучше всего позвонить. Начни разговор с фраз: "Что нового", "Чем занимаешься". В общем, интересуйся ее делами. Ты же знаешь, что ей нравится, чем она увлекается. Строй разговор так, чтобы ты не говорил скомкано и однословно, а так, чтобы она поняла, что ты, действительно, интересуешься тем, что у нее происходит. Обязательно скажи ей: "Я скучаю по тебе". Но не повторяйся много раз. Возможно, для первого раза этого и не будет достаточно, но уже какой-то контакт будет налажен.

Юлия

Начни с элементарного, привет как дела.... Но лучше позвонить и по пиз.. ть

Яна

С бывшей лучше вообще не говорить, или говорить на сторонние темы, не касаясь ваших прошлых отношений.

Ан
Анна

У тебя видимо какое-то свое понимание слова "бывшая". Ни о чем с бывшими не разговаривают, в одну реку дважды не входят.