Ан
Анастасия

Что будет если с бывшей наркоманкой поговорить о наркотиках?

Она может после таких разговоров сорваться и снова начать? Она уже год как не колется и мне хочется ее поспрашивать про то как она начала и зачем, на что похожа ломка там типо итд) )

Паша Максимов

не провоцируйте человека

Танюшка Любимова

Героин умеет ждать.. . Бывших нариков не бывает...

Ольга Рябова

Наркоманов бывших не бывает, когда нибудь обязательно сорвётся

Михаил Галебцев

Совсем дурак?