Мария Миронова

Не хочу своего парня

Мы расстались на 3 недели.
После этого помирились, все было хорошо. Первый секс после ссоры был великолепен.
Но следующие 2 раза я понимала что хочу его, но не так сильно как раньше, да и инициативу проявлять особо не хочется.
Есть еще такая вещь, что с последней менструации прошло 6 недель, и у меня задержка долгая, беременности нет. Гениколог прописала уколы прогестерона что бы их вызвать. Может быть дело в этом? Или все таки проблема в голове?

Vlintin

гормональные сбои и гормональные лекарства влияют на либидо. возможно, поэтому вы и не хотите

Юлия

Думаю сказывается психологическое напряжение. Не уверенность твоя ты все время ждешь подвоха. Отношения нестабильны.