Игорь Иванов

привет) хочу станцевать своему парню стриптиз. не подскажите какую музыку лучше выбрать?

хотелось бы что-нибудь романтическое. . заранее всем спасибо)

Ел
Елена

Мазурку ) поищи в Гугле - танец отпадный получится) хахахаха

Анастасия

скачай музыку из фильма стриптиз

Dashdizzles

что будете слушать под то и раздевайся. моё имхо что романтика должна быть ДО стриптиза а не во время.

Полина

а нам станцуешь? ну пожалуйста))