Александр Галашкин

народ привет)) подскажите нормальной музыки чтоб можно было станцевать под нее танец на новый год)) я в 11 классе

оч срочно

Игорь Гапоненко

Смотря что ты собралась тонцевать где и скем, а вообще старое снова в моде-попробуй ДЖЕЙМ СТАЙЛ ДАБУГИ КРЮ, это для ритмичного танца-но а ты кончаешь 11класс то медляк хоровая песня НАРИСУЮ НА ДОСКЕ УХОЖУ. удачи.

Юрий Жабров

зайди в мой мир

там в разделе музыки есть.

Закрой глаза, представь, что я рядом.. .

Представь, что я тебя касаюсь взглядом,

И что я целую тебя очень нежно,

И чувствуем мы себя безмятежно.

Представь, начинается медленно вечер,

И мы вокруг нас зажигаем все свечи,

И мягкое пламя сияет в ночи,

И лёгкая музыка льётся в тиши... .
.
**