Maria Shapor

Какой танец на новый год станцевать? с обпучем под весёлую музыку!!

Сергей Машковский

Новогодний танец придумай сама у тебя же есть твоя фантазия? Музыку подбери ( твою любимую например) если ты танцуешь еще с кем то подберите с ней одинаковые костюмы если танцуешь ты одна выбирай новогодний костюм по вкусу!!!! движения можешь придумать сама я советую современный танец ходи на секцию танцы если самой не придумать или посмотрите в ютубе видео как танцевать современные танцы или видео с танцем! Я тебе все подсказала дальше под твой танец идет твоя фантазия извинит бы с удовольствием отправила видео но у меня не получается набери в ютубе или еще где нибудь желаю хорошего и удачного танца!! ! С новым годом и с Рождеством!! Happy new year and Merry Christmas!!=)