Алина Тихомирова

девушки и женщины вам нравится мужской стриптиз? парни и мужчины, а вы бы станцевали стриптиз для женщины?

мужской стриптиз - это же так по-пидорски

А вы, Кристалл, проницательны.

Александр Никитин

красивое у вас имя)

Алексей Валиулин

Я бы не стал танцевать стриптиз девушке лишь по одной причине. Я не умею это делать, и буду выглядеть по идиотски.

Виолетта Иванова

Унижаться до такой степени? не.. . это не со мной. Ангелы не танцуют стриптиз и не делают его xD
Ангелы танцуют танец ветров, но стриптизом там и не пахнет.

Алексей Горелов

неее. . там так забавно размахивает не в такт музыке, что только поржать можно ))