Имран Ахмадов

Парни, а вам нравятся девушки с мужским складом ума и мужской логикой и при этом на вид женственные и хрупкие?

Дмитрий Бондарев

Это самый успешный у мужчин вид девушек.

Татьяна Харламова

Надо пробовать. Не сталкивался вроде

Михаил Fox

Конечно! Но таких не встречал, вечно их тараканы с моими дерутся! Все у них, шиворот на выворот, нет бы понять, что мужикам надо, и не отказывать!

Вишенка Ник

супер есть с кем поговорить

Konstantin Malichenko

А существуют ли такие? Если девушка отличается указанными качествами, обычно это уже мужик в юбке.

Ве
Вера

Нет. Я не олигарх, а Клайдом, мне быть давно расхотелось.

V@
Vassilissa @

мне нравятся учительницы математики любящие разгадывать кроссворды - ростом не выше 160 см и весом до 50 кг