Александр

Люблю женственных, хрупких женщин, их хочется крепко прижать к себе. А что вам нравится в женщинах?

Техотдел Вчдр-2

А у меня мужу нравятся холёные, здоровые кобылушки... Говорит "Вот такой и всечь не страшно и отдачу получить можно и в постеле бабище неуёмное"..но досталась ему я.... маленькая и хрупкая....

Николай Таранов

их имитация оргазма, так смешно

Иван Машкин

Мне жопка!

Оксана Григорьева

У нас с Вами одинаковые предпочтения)

Дина

только то, что я их представительница

Dashdizzles

сиськи

Яна Олейник

Свою обнимай, а не кого попало. Троллиха под боком? Обнимай!

Ольга Жигарева

Доброе сердце, искренность, верность, УМ (особенно когда говорят на нескольких языках, в т. ч. японском) , честь, трудолюбие, физически сильные. А еще сильные женщины с обалденной внешностью (подкаченные, но женственные, стройные и сексуальные!!!! ) Талантливые (умеют либо петь, либо танцевать, либо красиво говорить и рассказывать, и т. п.) . Натали Портман вдохновляет, и умна, и красива, и талантлива очень!!!

Андрей Силибаев

А я к женщинам как-то не того, прохладственно...