Анастасия Каминская

Когда Женщина теряет свою женственность?

Светлана

Когда теряет контроль

Дианова Ольга

когда мужики вокруг мужественность потеряют!

П2
Павел 2007

когда ей приходится на своих плечах тащить детей, много работать...

Игорь Решетов

Когда уничтожена морально

David

Когда Мы работаем у нас нет женщина и мужчина, есть обязательства которые партнер должен выполнить .

Кирилл Беркут

,, ПьётЪ -КуритЪ (( иППётЪся как - ШъЛЮХА

Игорь Крысин

когда махнула на себя рукой...

Виктория Ковалева

Когда она неухоженная, не следит за свои внешним видом, нечистоплотная.

Ба
Баркова

когда пытается на остановке перевернуть пятилитровку Толстяка и глотнуть немножко пива чтобы сбить сушняк. вот это не очень женственно как-то