Руфат Гулиев

1) А может ли женщина быть чересчур женственной, настолько что раздражает этим окружающих?

2) Женственностью обладает каждая представительница женского пола или эта черта не каждой присуща?

Р;
Рост ;-)

Женственность..., она никого не может раздражать...,
Если женственность настоящая..., за это нужно уважать!

Любого напрягает, когда поддельной женственность бывает...,
Раздражает, когда женщины, маски жеманства надевают!
.

Ольга Толли

самок она будет этим раздражать! НО- восхищать мужиков

Натуся Волкова

Это жеманность раздражает. Когда женственность естественна, органична, она раздражать не может. И это нельзя воспитать, надеть, как маску, - либо есть, либо нет.

Ан
Анна

тебе так точно, тут красивые не сидят.

******************Высвети свой ебальник если ты красивая? *****************

***********тогда молчи, раз показать свое хлебало не можешь************* а то пиздят красивые, дак докажи, а то просто пиздаболка**************

Yulia Гафина

а как же слона на скаку, и коня из горящей избы ???

Айжан Титова

Ты хорошая не слушай дураков!

Леша Лоев

1) Да
2) не каждой