Амина Караева

если у женщины отсутствует грудь впринципе это как-то отражается на ее женственности?

Екатерина Филютич

Увы и ах. Без груди-это не женщина, а какая-то ее не лучшая половина. И самооценка страдает, как было уже справедливо замечено выше и внешний облик не дотягивает до общепринятых норм. Пара фоток сверху-то-ли мальчики, то ли гермафродиты? Ни груди, ни талии, ни бедер.

Татьяна Жмурина

нисколько. главное-харизма!

Se
Sef

Одела бы лифчик с поролоном- и нет у неё проблемы

Мария Таранова

Никак не влияет это на женственность, если с самооценкой порядок)) )
Если бы женственность только в груди проявлялась, то не было бы столько комплексов у тех, у кого большая грудь)))

Иван Чурилов

Это как она сама себя ощущает, может быть она самодостаточна и не обращает на это внимания

Лена

Заниженная самооценка. Социальная фобия
http://otvet.mail.ru/answer/428367340

Татьяна Сущевская

Есть масса женщин с большой грудью, но только по груди и можно сказать, что она относится к женскому полу, больше ничего женского.

Наташа 1

конечно, вечна заниженная самооценка, а как при ней раскрыться женственности?!

Юля Борисенко

это нормальное явление, со временем она вырастет.

Сандал

Вы не считаете её женственной?
или её?