Андрей Раев

Мужчины, что для вас означает "Женственная женщина", как вы это понимаете?

Вмваипаир

ну не будет же мужественная женщина

Елена Андреева

ласковая, как мама.

Мурашкин Александр

юбка, длинные волосы, широкие бёдра, дети, доброта, красота, ненависть к феминизму, хорошие манеры, аккуратность, умеренный ум

Лариса Сапрыкина

в последнее время как хитрый червь паразит. того и норовит пристроиться и прожить за чей-то счет, манипулирует ярлыками типо я вот такая слабая при слабая щас в обмарок упаду. такой гнилой приемчик на тупого самца - делаю выводы о недалекостки такой самки.

Cemil Saraydar

главное, чтобы она сама чувствовала в себе женщину, а не дикарку или мужланку

Светлана Волобуева

Масляное масло)
Но не как не уси-пуси)