Юрий Пасичник

Что означает знак- (с): "Женственность это не только платье,... (с) "?

накрашенные ногти. Женственность – это доброе, нежное сердце. Женственность – это любовь и забота ко всему живому. Женственность – это дар Свыше (с) "?

Катя

(С) - СПИЗДИЛИ, то есть это выражение принадлежит кому-то и ты пишешь его и рядом (с) типа спиздил, по другому копирайт называется вроде