Ангел Ангелочек

А женственный мужчина - это как?)

Алена

прирученный одной и той же женщиной

Виктория Сорокина

Оййй, да гомик он

Алексей Строганов

У него проблемы с гормонами. Такие действительно есть, ничего смешного тут нет, твари! Они действительно с женским характером, но в мужском тебе. Тяжко им наверно...

Светлана Корнишова

Опидоревший "парень" !

Яна Минакова

которого воспитала мама... мама-тиран

Red Berry

Это мужчина который больше похож на женщину

Елена Конова

Это типо как гей, движения, тон, голос, форма общения, одежда, но ему нравятся женщины

Яш
Яшка

либо гей либо придирчевый

Ян Иванов

Возможно, гей?)

Сергей Плохов

по мне так это тот, кто слабее или равен самой слабой женщине. Who is слабая женщина тоже тот ещё вопрос)