Ольга Журавлева

Мужчины, а что для Вас женственность?

Мужчины, что для Вас женственность? какой должна быть девушка, чтобы вы считали ее женственной?

Сергей Повар

Это походка в ста процентах случаев! Тётка с плохой походкой не может быть женственной.

Юля Крапивина

дааа !!!это наталья плотникова женственная ---а остальные женщины отдыхают )))))))

Ко
Костя

женственность в девушке это ни её одежда или вызывающий внешний вид. это скорее внутреннее я бы даже сказал качество девушки. это не увидишь и неразглядишь. нужно прочувствовать. это и нежность девушки и гармония души и тела

Анастасия Белоусова

Женственность - это когда девушка в каком-то смысле беззащитна, уязвима. Она нуждается в мужчине. Это видят настоящие мужчины и им хочется защитить её, стать для неё "каменной стеной". Как говорится, сила женщины - в её слабости.

Впрочем, она не должна быть глупой или слабовольной, чтобы мужики её водили за нос и использовали.

Га
Галина

Красивые глаза и речь спокойная и мягкая!: )
Имеет чувство такта, излучает флюиды -счастья!:)