Марина Рябова

как это быть женственной?

не материться не орать это понятно детей рожать варить суп это тоже понятно
А остальное это как?
мне говорят что у меня мужской склад ума.. .
и внутренняя сила
не могу же я притворяться что при слове жопа падаю в обморок
и не могу прикидываться что я не знаю как построить бизнес
а в жизни то женственность как с парнем показать
уже дружим полтора года все сказали будь слабой будь тупой ври что ниче не умеешь убери свою харризму убери юмор
А что оставить то не сказали

Насти Никулина

тупо люби и всё

Виталий Казанков

Да этому не научишь!. . Будьте лучше такой какая вы есть.
Женственность - естественное состояние сознания, а не наигранные внешние признаки. Вот если девушка непроизвольно подносит руку к лицу, чтобы поправить волосы, и она у нее идет не лебедем, а "медведедем" (то есть резко, по-мужски) , что с этим можно сделать? А у нее характер такой!. . Такие внутренние энергетические волны идут по телу!. .
Вот из таких мелких деталей женственность и состоит. А не из платья-каблуков.

Андрей Овчинников

а при тут бизнес. построить его-одно а вот сохранить и удержаться в нише -другое и женственности учатся с детства у мамы, не тогда, когда человек зрелый. кстати тупость, слабость и отсутствие юмора -не показатель женственности а скорее показатель дури бабской, но и мужланство-ничего хорошего

Александр

>все сказали будь слабой будь тупой ври что ниче не умеешь убери свою харризму убери юмор

А на кой ляд такой мужик нужен, что перед ним себя прятать надо? Ну мне тоже всю жизнь основной комплимент был "какая ты умная"... ничего, привыкла (и замужем два раза, так что не унывайте, есть еще умные мужчины) .
Сейчас иногда "блондинку включаю", исключительно для прикола. Умные все равно говорят "не прикидывайся" 🙂, а дураки мне пофиг...

Аделина Нагимова

наверное надо стать более житеным человеком