Сергей

Мужчины, как Вам женщины, которые хотят жить за Ваш счет? Добывать себе кусок хлеба это не женственно?

ни одного приличного ответа.. . вопрос люди не поняли ((((

Ксения Нилова

А требовать равные права с мужчиной-женственно? Тогда и ответсвенность (в том числе и финансовую) берите на себя в равной доле

Св
Светлана

да пжлста, только свое я засуньте

Оксана Иванова

"Добывать себе кусок хлеба" как это мерзко звучит. Женщина не за кусок хлеба должна работать, а для тонуса и интереса. Добытчиком в нормальной семье является мужчина.

Петр Косачев

которые хотят жить за мой счет прошли мимо... осталась та, которая готова тылы стеречь

Alisher Todgikhanov

Если есть ответная забота, то есть любовь, секс, уют в доме и т. д. , то тогда ничего плохого в этом нет. Ибо смысл содержать "бревно", которое жрет, срет, и при этом чем-то не довольна?

Олег Зуев

женщина, конечно, должна и сама добывать себе кусок хлеба.. . Но всё-таки... мужчина должен отдавать женщине всё или многое! Это так приятно, мужчины, получать от вас!!

Наталья Бахвалова

Ни один мужчина не станет содержать не нужную ему женщину, ну или либо это продлится очень недолго. А там где любовь, семья, и мужчина-состоявшийся и прилично зарабатывающий-там так даже вопрос не стоит, женщина работает только если сама этого хочет.

Евгений Максименко

Если первосортная телочка то пусть живет за мой счет, если второсортная пусть работает)))

OK
Oybek Karimov

большинство за патриархальную модель: то есть чтобы ублажала, обслуживала и подчинялась, но при этом не горят желанием обеспечивать от и до, что есть желательно чтобы еще и работала.