Галина Иванова

Как почувствовать себя привлекательней и хоть чуточку женственней??? У меня их нету даже 1%.

Я не знаю что такое флирт, кокетство (и думаю я буду чувствовать себя дурой если я попытаюсь делать эти вещи) которым легко пользуются все девушки. У меня нету с рождения таких навыков. Почему я такая?? ? Я непохожа на нормальную девушку. Естественно у меня нету личной жизни раз такая, хотя не страшная. Даже хорошая одежда не помогает ощущать себя.

На
Надежда

Знаете, что я вам скажу, оставайтесь самой собой, если вы по своей природе не кокетка и захотите попробовать эту роль, то возможно испытаете сильный дискомфорт, оно вам надо? Вы такая какая есть. Я и моя дочь два разных человека, я от рождения открытая, кокетливая, обожаю флирт и новые знакомства, ей это вообще не свойственно, она более серьезная, не может сразу вступить в разговор, ей это сложно, ну не нравится ей это. Я ей что-то пыталась советовать, подсказывала как себя лучше вести в общении, ей это было невыносимо, в общем я подумала и сказала "будь просто собой".
Не надо быть на кого-то похожей, вам нужно жить в гармонии с собой 😉

Ок
Оксана

сходите в салон, сделайте прическу, которая подойдет Именнно вам. Почитайте в Интернете, как Правильно делать макияж.
В Интернете есть даже видео уроки по мейк апу.
если есть возможность посетите Профессионального визажиста, который Научит Вас Этому!
Устройте шопинг, купите платишки, Юбочки, Блузки, Сапожки На каблучках, Сумочку, акссесуары.
возьмите с собою в магазин человека, который на ваш взгляд вам кажется стильным и умеющим Одеваться.
Начните со своего внешнего вида. Изменяя свою внешность, Делая себя Более Привлекательной, Вы почувствуете себя Более уверенной, Интересной и Хоть чуточку Но счастливее )Изменитесь внешне - и мужчины может будут Больше внимания Обращать и Искусству Флирта со временем научитесь) я желаю Вам удачи )

Валера Коробов

Если Вы уже все так плохо воспринимаете - к психологу)))

Тори Макарчикова

я тоже не кокетничаю и не флиртую.. . и все отлично)

Денис Махмутов

Сколько лет?

Ми
Мира

И я ни разу не кокетничала, и секс мне не нужен

Сергей Евдокимов

Мне кажется у вас заниженная самооценка. Ее срочно нужно повышать. Почитайте что-нибудь в инете, если не поможет-то к психологу. Удачи вам!

Константин Зенкин

у меня была такая же тема, вовремя поняла, что бабы, которые хуже меня: толще, страшнее, пошлые особо не беспокоятся по этому поводу, так с какого бы фига я беспокоялась, и приняла себя такую, какая есть