Светлана Педанова

А лысеющий мужчина может быть привлекательным?

Eugene

даже очень... главное темперамент))

НЕ
Надежда Егорова

Только для лысеющей женщины

Максим Мочейко

Меня они всегда привлекали. Это сексуально )

Елена Шведова

И даже лысый, как коленка.

Татьяна Фоменко

Когда мужчине не хватает блеска, он начинает лысеть.. . Многим женщинам нравятся такие...

Роман Архипов

Любимый мужчина -да, вне зависимости от количества волос.

Алексей Силаев

Обожаю мужчин типажа Федора Бондарчука. Очень сексуально выглядят.

Р;
Рост ;-)

Почему бы и нет. Кстати, многие мои знакомые мужчины, начав лысеть, просто стали бриться налысо, чтоб никто не подсчитывал остатки их волос.... И очень даже бодренько в таком виде смотрятся...

Екатерина Власова

Епта, вон на Брюса Уиллиса посмотрите

Ва
Василий

конечно
такие обычно бывают хорошими любовниками, так как волосы падают от избытка гормона тестестерона