Ангелина Садова

Как почувствовать себя привлекательней и хоть немного? ? ?У меня их нету даже 1%.

Я не знаю что такое флирт, кокетство (и думаю я буду чувствовать себя дурой если я попытаюсь делать эти вещи) которым легко пользуются все девушки. У меня нету с рождения таких навыков. Почему я такая? ? Я непохожа на нормальную девушку. Естественно у меня нету личной жизни раз такая, хотя не страшная. Даже хорошая одежда не помогает ощущать себя.

Ирина Ясь

Видимо кто-то просто ни разу не в кого не влюблялся ( Не переживай, всё ещё впереди. Встретишь свою половинку и все проблемы пропадут)

Александр Васильев

флирт, кокетство - тебе это надо?
Будь такой какая ты есть!
не одежда красит человека а человек одежду.
Девушек у которых на первом плане флирт, кокетство любят только на одну ночь! максимум на две.
Когда полюбят тебя то это будет на всю жизнь а не на одну ночь.
Не притворяйся тем, на самом деле кем не являешься.
Будь собой и будет тебе счастье!

Екатерина Рукавичникова

нужно читать женские журналы, искать свой стиль в одежде, поведении, смотреть фильмы с данной тематикой и потихоньку это искусство будет оттачиваться, я тоже раньше такой была (спасибо маме...)