Ри
Ритулька

Как почувствовать себя привлекательней и хоть чуточку? ? ?У меня их нету даже 1%.

Я не знаю что такое флирт, кокетство (и думаю я буду чувствовать себя дурой если я попытаюсь делать эти вещи) которым легко пользуются все девушки. У меня нету с рождения таких навыков. Почему я такая? ? Я непохожа на нормальную девушку. Естественно у меня нету личной жизни раз такая, хотя не страшная. Даже хорошая одежда не помогает ощущать себя.

Елена Климович

Если не можете привлечь флиртом, пойдите в обход. Если девушка интересный и грамотный собеседник, она в любом случае будет интересна)

Виктор Макаренко

Как же приятно знать что существуют такие девушки.
Флиртовать вам не к чему, нужный парень сам вас заметит)))

Светлана Старостина

у тебя секс хоть был вообще?

Мария 89

Фото в студию ...

Alexey Ramazanov

Ты очень привлекательная)

Тигран Пртавян

нужен драйв.. . алкрголь на пример.. . наркоту ненавижу.. . ну или хотя бы екстрим какой нить...

Fe
Fedya

пиши в личку подскажу.

Алексей Строганов

да зачем это всё тебе?

Татьяна Шипунова

странно. стрелять глазками. делать томные взгляды, флиртовать... почему то был уверен что это дано всем женщинам

Станислав Егоров

Ну если в общении хочешь научиться флиртовать, потренируйся со мной) А то тоже как то стесняюсь с девушкой заговорить 😞

Max Gusev

Да это же перкрасно!
Только я вас умоляю: не ждите принца - потом будете жалеть. У всех свои недостатки

Ел
Елена

Вот теперь ты в нужной категории.

Паша Гладких

Ты просто уверенна в том, что ты не будешь иметь в потомстве Брака, дети не будут с посаженным иммунитетом с любым иммунитетом, возможно у тебя первая группа крови и резус-фактор положительный, и всё это ты чувствуешь интуитивно, вот и не парься! Выбирай себе парня по этим факторам! Удачи.!!