А.
Артемида .

Как стать привлекательней?

Наталья Нагорная

Полюби себя
и тебя полюбят все
для всех ты будешь, таким, каким себя считаешь

Assyr

Слушал лекцию Профессора Малышева. В ней говорится, что парней привлекают слабые девушки, т. е. которые делают вид и дают понять противоположному полу что нуждаются в их помощи. С такой девушкой парни чувствуют себя по настоящему мужчинами. Если что вот сама лекция

Prinzkosmos1 Astra

Косметика

Димка Горин

быть самой собою, в этом и кроется секрет привлекательности

Артём

спроси у бывшего или кого знакомого. что бы сказали тебе твои минусы или что в тебе их бесит, и ты узнаешь что в тебе нужно поменять, запишешь на листочек и в течение года займешься

Be
Bella

Исправляйте свои недостатки и учитесь новому.