**
***&оленьк@& ***

Может ли Барнаул стать привлекательным для путешественников?

А. Нет. Сегодня туристы, проезжающие через Барнаул транзитом, не задержатся здесь и дольше одного дня, в городе нечего посмотреть.
В. Да. У краевой столицы есть все шансы, для того чтобы стать туристским центром.
С. Всё возможно, в городе достаточно много красивых мест, которые могут привлечь и привлекают путешественников, но я бы предпочел (а) в качестве туристского центра два варианта: Бийск или Белокуриху.

Кирилл Самойлов

Сегодня нет. Судя по СМИ там какая то проблема с электричеством....

За
Забияка

пока нет - но я бы посетила некоторые места - ту же немецкую деревню хотя бы - видела отличный фильм недавно про Алтайский край, выискиваю в интернете фотографии - мама у меня родом с Алтайского края и очень любила свою родину не смотря на все несчастья - сиротство и нищету в детстве благодаря Гражданской войне и раскулачиванию

Лида Русланова

Барнаул- перевалочный центр для поездки по Горному Алтаю.. . Обычно народ прилетает в Барнаул, и едет дальше- в горы ( через Горно Алтайск) или ту же Белокуриху...