Юл
Юля

В душе я путешественник.

Причем на машине и только по России. Но проблема в том что ,,якоря,, не позволяют мне это делать. Как получить от жизни кайф. Скучаю по дорогам. Муж говорит ...нет денег. Дети еще не совершенно летние. Работа, дом, работа.... я робот.. . мне хочется другого. Хочу прицеп дачу и в путь... Чем занять пустоту.???

Dj
Djoly

Надо не сидеть и думать: "чем занять пустоту", а спланировать путешествие, проложить маршрут, узнать, где можно остановиться в дороге переночевать с детьми, помыться, забронировать гостиницы в местах с достопримечательностями, прикинуть, сколько уйдет на бензин с учетом проложенного маршрута + на гостиницы. Откладывать понемногу.
Надо осуществлять мечты. Иначе жизнь смысла не имеет.

Александр Федосов

Детей и мужа в машину - и в путь.

Алексей Фильштинский

Скачайте игру Дальнобойщики.... и катайтесь на здоровье

Ирина Алеханова

от школы детей не оторвать.. . планируйте отпуск тщательно, может удастся вырваться пару раз в году. А вообще, долгая сидячка очень плохо для спины, даже есть проф. заболевания водителей.

Алексей Пасечный

идите в проститутки на дорогу.