Люба Пинчукова

Несколько вопросов путешественникам

1. В каком возрасте вы совершили своё первое самостоятельное путешествие?
2. Куда вы ездили тогда?
3. Вы ездили в одиночку или с друзьями?
4. Вы сами оплатили поездку или родные помогли?
5. Подскажите, пожалуйста, существует ли хороший сайт (например, с закрытой регистрацией) для поиска попутчика?

Серёга Новиков

В 10 лет. В село, за 30 км - в гости на лето. Одна. Родители, конечно, деньги на проезд давали и на гостинец. А сайты попадались в "Поисковике", но за ненадобностью не запомнила - очень одна люблю путешествовать, чужим не доверяю, свои - домоседы.

Елена Шарова

по всей комноте. с момента рождение

Екатерина Цветкова

1. по региону активно езжу с 13 лет. По СНГ с 19 лет. По дальнему зарубежью с 20 лет. 2. Жил в Москве - по Москве и окрестностям. На Урале жил - по Уралу. 3. 80% с друзьями, или к друзьям. 20% один. 4. Автостопом езжу - по этому экономно. В основном сам. Иногда мама (пенсионерка) может немножко дать на дорогу... 5. В Контакте проще всего)

Алексей Кривцун

5. Попробуйте poputka.automania.net
Там же можно расшарить свой маршрут в социальных сетях, что значительно увеличивает шансы на поиск.

Люба Королева

1) в 19
2) в Анапу
3) с друзьями
4) сама оплатила
5) лучше всего в группах про путешествия в соц сетях искать попутчиков