Сергей Волченко

зачем тут люди с такой уверенностью отвечают на вопросы путешественников, путая последних???

ведь потом бедный путешественник не знает кому верить

а эти глупые самоуверенные хомякив этом бреде еверены настолько, что даже разговаривать бесполезно

черт возьми. я об элементарных вопрсах типа:
- НУЖНА ЛИ ВИЗА В.. .
- А ВХОДИТ ЛИ ШВЕЙЦАРИЯ В ЕС
- МОЖНО НА БОРТ БРАТЬ.. .
-МОГУ ЛИ ПОЕХАТЬ ДО 18-ТИ

Екатерина Болдырева

Вы знаете все ответы на все вопросы чтобы адекватно оценить привильность ответов других отвечающих?? ? верится с трудом.. .
каждый отвечает как считает нужным. и каждый имеет право на ошибки.
если страшивающий не в состоянии воспользоваться поиском самостоятельно, он должен быть готов к тому, что может получить очень разные ответы. использовать собственный интеллект и возможности интернета для получения и проверки информации не запрещено 🙂

Евгения Горлова

ну кто во что горазд.

иногда люди ездят в одно и тоже время в одно и тоже место, а вот ощущения и полезная инфа у всех разная.
я к примеру за 10 дней в Хургаде узнала от этом городе и стране в целом больше чем многие узнают за 10 поездок по 10 дней.

Алексей Приходько

может просто потому что хотят помочь.. . немного ошибаясь в данных? а может потому что вопросы задаются нечетко?