Loki Laufeyson

Истинные киноманы и путешественники! вопрос непростой! Помогите плз

Фильм Эйс Вентура Когда зовет природа снимался в буддистском храме! Кто-нибудь знает где этот храм находится и как называется!! ! спасибо заранее

Анастасия

Если вы о том храме где-то якобы в Тибете. с огромной лестницей и водопадом, мне кажется, это целиком и полностью компьютерная графика, даже без реального прототипа
Разве что немного похоже на храмы Багана в Мьянме. Тибетские и непальские храмы выглядят совсем иначе

Кирилл Зимин

его не существует в природе