1973-vadim-1

Друзья-путешественники, чем снимаете под водой?

Какие фотокамеры используете для подводной съемки? Только камеры, не боксы!

Полина

На сегодняшний день считаю самой лучшей камерой-амфибией Canon PowerShot D10. (даже не новая модель Canon PowerShot D20 !!!) Примеры фотографий, сделанные ребёнком 11-ти лет с помощью этой камеры:

Но, конечно, надо помнить, что снимает не камера, а фотограф!

Статью об особенностях этой камеру могу прислать в приват.

Виталий Пученков

Чем только не снимали. И самым дешевым фотиком, и на Айфон одевали подводный корпус. Вот фото самым дешевым фотиком.

Ольга Чёрная

Вы должны четко понимать, что таких подводных пейзажей, как показывают по телевизору, Вы не получите НИКОГДА. Мало того, что профессионалы снимают дорогими камерами, так еще и подводные прожекторы таскают за собой. А без них никак.
Вы же, купив "что-то для подводной съемки", получите мутноватые снимки тел на фоне цвета морской воды. А поскольку все экономят и 2 ф/а не приобретают, то снимают ф/а для подводных снимков и на суше. Получая и эти снимки низкого качества. (Убедился на примере своего знакомого. )
Но если не убедил, то берите Canon PowerShot D20 или Canon PowerShot D10.

Василий

люмиксом, подводным

Александр

Грубо говоря - таким вот...
http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/1487169
Только у нас моделька самая первая из линейки....10-я...
Снимаем два года, проблем нет.