Алексей Бодрый

Женщина не должна быть красивой, она должна быть женственной, притягивающей и хрупкой, цепляющей и доброй, родной

Сергей Денисов

Женщина должна быть счастливой. Больше она ничего никому не должна.

Nicole Mmm

ДАЖЕ ХРУПКАЯ И ДОБРАЯ женщина противозачаточной внешности не может быть... цепляющей и женственной;... родная- это... мама или сестра;... фраза... "женщина не должна"....в принципе, ничё так сама по себе...)

Николай Васев

в чем вопрос? непонимаешь почему при всех таких качествах никто не подкатывает?

Илья Александров

страшная боягузка тебе нужна?

Ирина Котова

Для родной души она и будет самой лучшей, красивой, притягивающей, хрупкой, доброй, женственной.

Анас Эль Сайед

еби ка ты Жаб!!

Александр Климов

У каждого свой идеал. Кому то нравятся стервы, кому то милые девочки. У каждой без исключения женщины есть человек, которой будет любить именно ее - всякую.

El
Elgo

красота бы не помешала