Andrei Sergeihev

Красивых много - родная должна быть одна.. .

Анна Фирюлина

Ты про маму?

Петр Петров

какая ж ты тогда сука?

Се
Семён

дочка?

Павел

Совершенно верно. красивых до фига. а любить надо одну.

Константин Медведев

Или две!
На всякий случай! :))))

Ли
Лилия

ага чтоб каждой говорить "ты у меня самая лучшая"

Руслана Лебеденко

Ну Да! Такая как ты особенно! И сказку про бабу-Ягу читать не надо .рядом живет.

Светлана Сергеева

скорее всего про маму) ) красивая - не означает доступная. а если взять еще ряд критерий с одной стороны и с другой стороны. То выйдет что красивых не так уж много.

Мария Кравец

..родных людей... самых близких.... много не может быть... .
родная САМАЯ-САМАЯ... любимая=или одна, или, если их несколько, то... нет ни одной...

Andrei Tango

Ну так это понятно!