Звонов Олег

Приснился мир, без теплоты и радости. . и в этом мире я встретил девушку. . родную, красивую. . что это может значить?

Сегодня, приснилась девушка. .
Будто я в мире. . где не осталось ничего мне родного, в каком-то странном мире. . где ничего тёплого,. . и встретил в этом мире девушку. .
которая прижалась ко мне, я обнял её и столько вдруг тепла и нежности появилось, будто весь смысл жизни в ней.. .
У девушки были красивые глаза, золотые волосы. . и я чувствовал что она меня любит, потому что в том сне полюбил и её..
Да даже не в любви дело. . я чуствовал что-то очень родное и очень близкое. . будто она совсем другая, и я её незнаю. . но она именно то, что меня дополняет. . как и я её.. она была спокойная, и во сне была всегда рядом. .
ЧТо это могло бы значить??

Юлия Бурмоличенко

Мало что значит, займись медитациями.
Вылазь из рамок ума.

Ол
Ольга

прекрати мастурбировать

Ирина

самое важное в Вашем сне -- это то ощущение родного и близкого, которое Вы испытали.
запомните его. оно Вам подскажет, когда в реальной жизни рядом с Вами окажется "тот самый человек"

Залина Красова

Мне тоже приснился сон похожий... жаль что это всего сон

Елена Шарова

Вещий сон, знаковый. В скором времени судьба подарит тебе встречу с твоей девушкой из сна. Не пройди мимо!

Vlintin

Это значить может только одно- не хватает любви и понимания с окружающими, что ж ещё..

Таня Кремнева

а то и значит, что ваша встреча скоро состоится