Алексей Настюшенков

Люблю её... любил всегда. . спустя года и разлуки.. . а она всё такая же, самая красивая и родная..

Как иногда хочеться получить шанс, помириться с человеком с которым перестал общаться, но которого любишь всем сердцем, всей душой. .
Я еще совсем молодой. . мне 22 года. . но вот, 26 февраля, исполнилось уже три года как мы не общаемся. . совсем. . с девушкой которую люблю. . за всё люблю, и просто так. . люблю за то что живу и помню о ней. . зелёные глаза. . золотые волосы. . родная улыбка.. . нежные обьятия.. . её нежные слова - Привет Витаська.. . это просто очень приятно, когда тебе верит человек.. . и ты отвечаешь ему взаимным доверием. .
Чего только стоит то счастье, когда она легонько приподнималась на носочках, и нежно обнимала. . а я не знал что мне делать. . а просто наслаждался моментом и был счастлив. . мы довольно долго общались с ней. . дружили. . я её полюбил не сразу. . а со временем. . когда узнал насколько она чудесный человек. . виделись мы и раньше после этого нечасто. . а еперь и вовсе. . может, раз в полгода.. . хоть и живем в одном небольшом городе. . Может это и привязанность, но так приятно засыпать все эти года с её образом перед глазами, и просыпаться думая о ней, ..а иногда она мне снится. . Она как ангел. . когда вижу её во сне, просыпаюсь легко, и так приятно и светло на душе становится. .
Все эти года, снилась мне и в этих снах мы гуляли с ней,. . она просила помириться с ней, ..но, может это снилось потому лишь что я этого хотел .. а может потому, что люблю её.. просто люблю, искренне, от всего сердца и всей душой.. . эу девочку.. .
Хотелось бы прожить жизнь с ней. . и спустя многие-многие года, в счастье и горе, в радости и несчастье, в улыбке встретить старость с морщинами на лице и пронести любовь по жизни. . и глядя всё в те же прекрасные зелёные глаза, смотреть как растут наши дети, внуки. .
Все эти три года, ни одной девушки не было. . когда смотрю в глаза другой, я вижу её.. её зелёные глаза с искринками солнечных лучиков. .
И понимаю, что не могу изменить. . я не могу изменить, просто, это нереально.. . я её полюбил,... навсегда. . и сердцу ведь не изменишь.. .
Если было бы лекарство от этого. . просто стать беззаботным, и не знать что это такое. .
Или это возможно такая награда, смысл жизни? Любовь. .
Так хочеться каждую ночь видеть её хотя бы во сне. . снова обнимать.. . видеть её улыбку, просто быть рядом. .
Я хочу просто чтобы она вернулась. . очень хочу. . потому что я люблю её.. Хочу дарить ей каждый день счастье и радость, улыбку, чтобы её глаза сияли от счастья, всё такими же нежными изумрудными солнечными лучиками. .
Было ли у вас подобное? Ведь с этим нельзя мириться. . Если любишь.. Я хочу ещё раз увидеть её, и главное обнять и просто без слов понять что я скучал.. . скучал по ней как ни по ком более другом.. .

Вот это я. .

Вот она (Она оченЬ, очень и очень красивая!!! )

Виктор Березовский

Почему же Вы расстались?

Mariya Lubimaya

Было. Но прошло. Нет не прошло, просто остыло. И стало лишь приятным воспоминанием

Наталия

Так может быть вам пожениться? И роман написать? -)))

Юлия Рвачева

Если любите (?) , то смиритесь, так у нас было, и есть сейчас, и я счастлива что человек нашёл СВОЁ счастье, пусть и не со мной.. . Это не мешает мне его любить до сих пор (25 лет)

Маргарита Ушакова

Так борись, ищи её, будь борцом за своё счастье, даже если не получиться... борись до послднего, чтобы потом уверенноскать, я сделал все что мог,...

Светлана Морозова

Ты такие слова красивые пишешь.. Такое не не от каждого можно услышать парня, и это огромный плюс тебе.
По поводу девушки... Да они милая, и ты тоже симпатичный. Вы бы очень хорошо смотрелись вместе.
Борись за свое счастье! Все в твоих руках.. Всегда можно что-то исправить, главное действовать и не отчаиваться!
Знать бы только причину вашего расставания..