Наталия Боклаженко

А если чувство такое что никогда не будет так как было с этой девушкой окторую люблю то боль разлуки не пройдет?

Ведь новых отношений не будет. Ну словами не описать что было, как в сказке, такого точно больше не будет отношение как к Господу Богу, а потом.. . парадокс судьбы, как говорят буддисты "постоянно только то что ничего не постоянно"

Что то более лучшее - такое впечатление что ничего лучшего уже придумать нельзя.

Дмитрий Орлов

попробовать восстановить, если нет, смирится имхо

Володя Ко

"все пройдет и печаль и радость, так устроен мир"....

Артур

Никогда не повторится. Но это не означает, что не появится что-то новое, ещё более потрясающее и безумное.

Алёна Иванова

до встречи с этой девушкой ты тоже не предполагал, что может случиться такая сказка, поэтому нельзя быть уверенным, что будет ещё и даже лучше