Наталия Ильина

вопрос. разлука в 23 дня обострит или убьет чувства ?

Aleksey Kiselev

Если есть, что обострять, то обострит... а если убьёт, то значит и обострять нечего было.

Евгений Гусаров

скорей убьет чем обострит

Алексей Дмитриев

Сам (а) же понимаешь, что тут все зависит от отношений. От чувства, насколько оно сильное. Ведь есть те, что даже разлукой в 10 лет не убить. А есть - за неделю.

Юля Макарова

Если чувства серьезные - обострит, а если просто легкое увлечение - убъет.

Андрей

Конечно! Дайте своей половинке поскучать !

Татьяна Записочная

Если есть, что обострять, то обострит... а если убьёт, то значит и обострять нечего было.
МУДРО.. . очень мудро !