Ан
Анастасия

Что делает разлука с вашими чувствами. Укрепляет их или уменьшает?

Алия

Если чувства настоящие то укрепляет. . Если увлечение человеком то они быстро гаснут. .
Но скорее у парня чем у девушки! Парни не знают ценить нас))))))))

Ирина Котова

уехала на два дня... ломка.. примчалась обратно))

Алексей Пискунов

Если любил (а) , то чувства убивают с каждым днём, а если нет, то в любви не было искры.

Света

сохраняет