Сергей Колотилов

Как будто кто то прижался к спине.

Сегодня ощутила как будто кто то прижался к спине и погладил ее! Что за бред ? Раз 10 потом назад обернулась не чего и ни кого нет( Дома одна...А как то не по себе!)

Мiкалай Авсянников

кто то вас охраняет

Тигран Пртавян

оооооооооо, что за бред тут сегодня происходит ((((

Вероника

блиин, я ещё больше боюсь оставаться одна дома (спасибо Ксюшка....

Ма
Мария

Радуйся, массаж бесплатный!

Анна Овсянникова

Надо бы к врачу....

Наташа Чернова

Полтергейст!

Ел
Елена

до вас домогается призрак.

Степан

Это ОН! ОН пришел к тебе!

Мальвина

Полюбил вас Домовой..)))))

Евгений Максименко

вчера, когда работала в палате реанимации, писала истории болезни, было постоянное ощущение, что кто-то прямо за спиной стоит. Мож, и правда ангел-хранитель?
А ещё часто бывает, что в палате например, 6 человек, а кажется, как будто больше или меньше. И тогда либо кто-то умирает, либо нового привозят.

Ксения Леонова

кто то из умерших родственников или друзей, у меня у мамы когда муж умер (мой папа) тоже постоянно приходил вот так, мама вначале очень боялась, даже плакала мы ее с сестрой еще больше оберегать стали, а сейчас привыкла уже и спокойно к этому относится (с головой у нее все хорошо) Папа так и ко мне приходил и к сестре в общем кто то Вас оберегает.

Наталья Попова

это дУхи бродят