Елена Румянцева

Монитор перед глазами, работающий телевизор за спиной....вы тоже телевизор спиной....слушаете?

Дима Чичила

нет, у нас вся техника в одном углу. монитор на столе, телек на стене.

Эдуард Гарбузов

неее, они у меня оба перед глазами

Эльдар

лицом) висит над компом

Ольга Ерискина

Мой сбоку мурчит.

Раиса Козочка

угу
и еще на кухне один трындит и свет горит и никого там нету )))

Юлия Селезнева

Нет. телевизор на стене висит. Айпад в руках у меня, а я в кровати.

Св
Светлана

это про меня

Natalya Karanevich

Нет, у меня телевизор стоит на полочке для принтера. Благо тонкий и небольшой.

Роман

ХА-ха, как Вы догадались?

Андрей Мальцев

нет, у меня все перед глазами

Олеся Оборотова

Ну прям про меня!! ! Пялюсь в монитор, пишу ответы.. . за спиной работает телек с детским каналом, хотя дите уже давно дрыхнет!! ! Главное телек за спиной работает!! ! )))))

Елена Коротеева

У меня телик слева, я с айпадом в кравати валяюсь.

ДА
Джамиля Апасова

Нет, телевизор я смотрю и ноут передо мною)))