Иван

Будет ли работать монитор вместо телевизора таким соединением?

Доброго времени суток помогите разобраться пожалуйста. Есть монитор с входами (VGA и DVI) есть тв-тюнер (SCART и аудио/видео - тюльпан) будет ли показывать телевизор если я применю данный переходник VGA-тюльпан. Или посоветуйте как можно это сделать.
Вот тюнер, монитор, переходник.

Борис Кисленко

А ты сам попробуй, я тоже когда-то так парился полдня, но все-таки сделал, все примерно так и было, но до сих пор не пойму - почему вдруг все заработало. Бывает и так.

Руслан Назаров

По идее, должно. С настройками на компе надо будет только разобраться. Частота и всё такое.