Бекматов

как сделать проекцию монитора на телевизор

подключил телевизор к ноуту по vga, но на телевизоре отображается как часть монитора, т. е. чтобы вывести например фильм на телек, нужно нужно мышкой перетаскивать плеер в право, как сделать, чтобы на телевизоре было то же что и на мониторе

Денис

драйвера на видео карту обнови

На
Наталья

функция КЛОН. но она выберет что на более качественном экране будет картинка поплохее, как на менее качественном