Pupkov Pupkov

Болят глаза, болит сильно спина. Можно ли ругать родителей?

Компания, в которой я работал (в отделе ПТО, строительная компания) , обанкротилась. Новую работу ввиду отсутствия продолжительного опыта и "легковесности" резюме я найти не сумел, и под давлением родителей (надоели эти вопросы и скандалы насчет того, что я безработный бездарный никто) пошел работать грузчиком за сущие копейки. Целый год гоняли только в путь. Теперь болят глаза, ещё и спина - из-за чрезмерных нагрузок, видать. Имею ли я теперь моральное право винить предков в своих болезнях?

Байрам

Да, можно еще в суд на родителей подать. БЕДНЫЙ мальчик!

С. Т.

Ай-яй-яй, какой бедолага ))) все вокруг виноваты, один ты белый и пушистый ))

Владимер Процан

а что мешало за год, работая грузчиком, другую работу найти? непонятно...

Анастасия Комарова

А родители при чем? кроме этого больше работы не нашлось? Ну можешь обвинить. станет легче?

Дп
Дпомпвл

Тебя никто не заставлял конкретно грузчиком идти работать. У тебя был опыт работы в строительстве, мог бы ни один объект себе подыскать в течении года.
Сам виноват.

Анастасия Чекаленкова

Нет, но понаезжать вполне можно. Для профилактики того, что им не видать теперь внуков.

Антон Савоськин

Родители они такие) Не надо наезжать.

Андрей Голянд

родителей не вини но работу смени на более легкую, иначе спину совсем посадишь или обратись в центр занятости для поиска другой работы - а родиетлям просто скажи что не могу из-за спины и глаз работать грузчиком