Axtam Yunusov

кто нибуть подключал компютерный монитор к тюнеру, как телевизор? как работает?

если есть телевизионный тюнер DVB-S/S2 или DVB-T2
с выходом сигнала по HDMI или DVI и подключить его НЕ к телевизору А к компютерному монитору?
а звук на колонки через выходы-тюльпаны? работать будет?

Лилия Павлова

Компьютер на плазме работает, вероятно и то что вы сказали заработает.

Накип Д.

А монитор и есть телевизор, только без тюнера. Даже с динамиками существуют.

Валерия Антонова

У меня был внешний ТВ-тюнер Сombo-TV. Отлично работал компьютер, лучше, чем телевизор с этой же антенной