Св
Светлана

При включении не работает монитор, подключаю через бук все работает

компьютер загружаеться до конца то есть характерное приветствие а изображения неь, что это? видио карта или сами входы, и возможно ли их поменять?

люди монитор самсунк с ним все в порядке от бука он же работает, а от компьютера не хочет вы как себе предстовляете каким образом установить драйвера без монитора?

Ильдарик Гумаров

драйверы установите))

Константин Сеткин

Карта неисправна

Катюфка! Любимая

Эм как я понял не работает только монитор? Монитор самсунг? И нажимаете на кнопку включение монитор загорается и тухнет либо вообще уже не загорается? Если так то сгорел конденсатор
Ищите на радиотехническом рынке. Либо сам конденсатор либо трансформатор.

Ul
Ulya

скорее всего дело в карте. проверьте до конца ли она вставлена, подключено ли к ней питание (если таковое есть) , как вариант проверить её на другом компе. Ну и есть ли сигналы от системного динамика?

Людмила Берникова

прочистите системник от пыли. если не сработает то возможно проблема в оперативке, или как уже говорили в видеокарте.