Алексей Звирюк

HDMI разъем на буке не работает. Подключаю монитор а он не отображается

Света Тищенко

подключать по HDMI следует при отключенном питании ноутбука и монитора. возможно на мониторе в меню нужно выбрать входящий сигнал. а на ноутбуке в свойствах экрана включить соответствующюю опцию

Надежда Франтова

на буке нужно еще и нажать на кнопку смены монитора

Валентин Бутаков

возможно надо настроить 2 экран и переключить на него как на пример на проекторе