Вл
Владимир

Помогите, я очень хочу вернуть бывшую девушку, что мне ей сказать?

Таня

Купить букет ромашек.... прийти к ней.... крепко обнять и сказать, что жизни без неё вы не представляете.... и завянете так же без её любви, как эти ромашки без воды.

Ол
Ольга

Два раза в одну и ту же реку не вступишь

Айгерим

во-первых, следует подумать, так ли сильно она тебе нужна и нужен ли ей ты.
во-вторых, действовать! встретиться и поговорить с ней адекватно, в приятной обстановке. и не настаивать, если вдруг окажется, что ты ей не интересен.
можно быть какое-то время друзьями, поддерживать ее, помогать. если она человек чуткий и добрый, она поймет все твои чувства и скорее всего вернется.