Артем Артёмов

как быть если с бывшим человеком не общалась около года, а сейчас очень хочу его вернуть, но у него девушка

С парнем встречалась год, и ровно год назад мы расстались, он настаивал на то что он изменится и у нас всё будет хорошо, но мне было всё равно, я не хотела быть я этим человека, теперь какое то время спустя я понимаю что не могу без этого человека, я ужасно скучаю по нему, но проблема в том что он встречается с другой девушкой, правда у них не всё так гладко, я вроде бы больно делать не хочу ей, но у я уверенна что он её не любит, мне бы очень хотелось его вернуть, это возможно с чего начать? просто с человеком за последние пол года никак не общалась и как начать даже не знаю...

Сергей Ализгаров

Если не любит вернется. А так.... на чужом счастье свое не построишь. Не лезь туда чтобы потом локти не кусать и не расплачиваться за это своей жизнью.

Павел Щ Nevs И Юля

попробуй сказать ему о своих чувствах

Александр А

Отойди в сторону и наблюдай. А пока налаживай с ним хорошие и ТОЛЬКО дружеские отношения. Рано или поздно любые отношения дают сбой и их не исключение и тогда в первую очередь, раз ту не любит, он подумает о тебе любимой, которая такая милая, не требовательная и хорошая. Выжидай. В этом случае даже руки пачкать не придется. Но если в очередной раз будешь играть с ним, принимать его не таким, какой он есть, лучше оставь и не трогай.

Linar

Нет оставьте его в покое. Захочет- даст о себе знать. А так сами виноваты!