Мария Александровна

как вызвать дух воды?

Анастасия Ковалева

Налить воду в металлическую ёмкость, поставить на огонь, дождаться когда вода достигнет 100 градусов и лицезреть появления духа воды. Работает на 146%!

Наталья

А зачем тебе? Не боишься?

Марина Марина

Пойти на кухню и открыть кран)

Людмила Абазина

Дух Воды вызывается лишь на Иванову ночь, т. е. 7 июля, и после этого дня в течение 2-х недель, и больше его вызвать нельзя. Это единственный период в году, когда можно его вызвать. Но без подготовки это делать опасно!! ! И не стоит его попусту вызывать.

Ольга Груздева

это возможно? и для чего это

Алексей Деко

У таких действий должна быть цель. Иначе за такую магию будет расплата...