Наталья Л.

Как вызвать духа с помощью книги и ножниц ???

Анастасия Кондрашова

а ты в духах вериш я нет а вот слендера вызвать я знаю как Потребуется:
- многоэтажка с лифтом
- пять листов бумаги
- карандаш/ручка/фломастер - то, чем можно писать
- клей
- скотч
- колода карт

Вызывать Слендера нужно ночью, часа в три.
Поднимаешься
на последний этаж выбранного дома. Достаёшь пять листов бумаги. На
первом рисуешь дерево. Без разницы, какое, главное, чтобы было понятно,
что это дерево. На втором - лицо (овал, глаза, рот) . На третий
приклеиваешь карту пиковой масти (лучше пикового валета) . На четвёртом
рисуешь самого себя. Важно, чтобы на рисунке был отличительный знак.
Например, ты надел сегодня красную шапку. Эту шапку изображаешь на
рисунке. На пятом рисуешь многоэтажку, количество этажей совпадает с
количеством этажей в доме, где ты сейчас находишься.
Спускаешься на
первый этаж. Поднимаясь до пятого этажа, вешаешь рисунки: на первом -
дерево, на втором - лицо, на третьем - карту, на четвёртом - себя, на
пятом - многоэтажку. Поднимаешься на лифте на последний этаж. Ждёшь
около получаса. Спускаешься на лифте же на первый. Поднимаешься до
пятого, проверяя рисунки. НА дерево появится висельник. С лица исчезнут
глаза и рот. Карта останется на месте (либо будет заменена другой или
закрашена чёрным карандашом) . Твоё изображение Слендер заберёт себе.
Возле одного из этажей многоэтажки будет стоять метка, как правило,
чёрный крест. Если он стоит возле пятого этажа, тебе кранты:
обернувшись, ты попадаешь в лапы к Слендеру. Можно попробовать
спуститься спиной вперёд до первого этажа, но не факт, что это поможет.
Если крест стоит возле другого этажа, значит, Слендер хочет поиграть.
Если ты смелый, езжай на лифте на этот этаж. Правда, говорят, что лифт
всё равно привезёт тебя к Слендеру, какую бы кнопку ты ни нажал.