Наталия Сушко

подскажите как можно вызвать кого нибудь? например русалку, гномика, домового и т д)

Антон Кучеров

Прежде чем кого то позвать в гости, хорошенько обдумайте их возвращение восвояси.

Вероника Лопатина

а что же ты потом будешь с этим делать????

Игорь Дмитриев

Подбила как-то меня сестра в детстве гномиков вызывать, а потом, ей же самой и страшно стало, когда меня в темноте укусил кто-то. Реально укусили до крови, и я так заорала, что она испугалась до жути)))) )
Не советую))))