Константин Медведев

Как вызвать погодного гномика?

Светлана Сорочинская

Возьмите верёвку, один конец привяжити к батарее, а на другом сделайте узел, но так, что бы поместилась голова. Откройте окно, встаньте на подоконник и с криками "Не дамся вам пидорасы" прыгните из окна. При этом на вас не должно быть одежды. И нарисуйте Xуй на лбу, так гномик увидит, что вы добрый человек.

Елена Торопова

Уберите из комнаты все вещи белого цвета, на Вас также не должно быть ничего белого. Гномам особенно приятны темно-синий и черный цвета. Возьмите веревку (не белую) и привяжите к ней конфеты (шоколадные конфеты - на деньги, карамель и ириски - для всех других просьб) . Во время привязывания конфет нужно задумывать желание, по одному желанию на каждую конфету. Конфеты выбирайте разные, для того чтобы запомнить, какому фантику какое желание соответствует. После того, как сладости закреплены, а желания загаданы веревку, нужно натянуть, между ножками двух стульев. Также для гнома желаний нужно оставить в подарок дорогую для Вас вещь – это может быть книга, диск или любимая игрушка. После того, как все приготовления закончены, тушите свет, отвернитесь и произнести громко и четко трижды:
"Гномик приди! "

Сергей Сыров

Это который сущность в виде гномика??

Александр Джамалов

скушай мухомор

Максим Плуталов

Сначала надо было спросить как от него избавится... Приманить легко, прогнать трудно..

Наталия Блеч

да, такой глупи я ещё не слышала....